воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Быть здоровым - здорово!!!

В детском саду будет звучать тема о здоровье. В рамках месячника здоровья со всеми участниками образовательного процесса будет вестись разнообразная работа. Педагоги уже начали проводить с детьми различные мероприятия: беседы, наблюдения, рассматривание различного материала (фото, иллюстраций, плакатов), чтение литературы и т.д. Для родителей готовится информационный материал в форме консультаций, рекомендаций, советов, вопросов - ответов. Педагоги настроены оптимистически. Они уверены, что их работа принесёт положительные плоды и родители захотят обратить внимание на столь важную тему как здоровье собственного ребёнка.
В методическую копилку начала скапливаться информация.
Одни из первых поделились своей информацией группа № 12 (коррекционная группа с нарушением речи) (педагоги Пчелинцева Л.И. и Ведерникова Е.Л.). Педагоги совместно с детьми уже выпустили газету посвящённую спорту.
С детьми проведена беседа о пользе продуктов питания и о витаминах, которые улучшают работу нашего организма.
"Наши детки любят бегать, прыгать. Они очень подвижны и любят играть в разнообразные подвижные и спортивные игры. Мы охотно сами бегаем вместе с детьми" - говорят педагоги 12 группы.
ЖДЁМ ИНФОРМАЦИИ ОТ ДРУГИХ ГРУПП!

Комментариев нет:

Отправить комментарий